Выставки

25 бесплатных мероприятий и событий в Москве

25 бесплатных мероприятий и событий в Москве

Если вы не хотите тратить много денег, в Москве можно найти множество бесплатных мест и мероприятий. Прочитайте нашу статью, где мы подобрали список событий, за которые не придется платить!
Если вы увлекаетесь спортом, тут вы сможете найти компанию для пробежек или группы по йоге. Нравится музыка? Вас ждут бесплатные концерты! Интересуетесь искусством? У нас легко найти выставку или музей с бесплатным входом!
Чем вы бы не предпочитали заниматься, вы всегда можете хорошо провести время в Москве даже с небольшим бюджетом.

У нас есть бесплатных событий для отличного образа жизни и культурных мероприятий. Вы не сможете пропустить онлайн-событий… Найдите то, что подходит вам!
И не забудьте прочитать про лучшие бесплатные мероприятия Москва:

Подробнее
Список лучших новогодних ярмарок в Москве в сезоне 2023−2024

Список лучших новогодних ярмарок в Москве в сезоне 2023−2024

Ежегодно с наступлением зимы Москва привлекает множество туристов. Причиной становится не только возможность сделать красивые фото, но и посетить праздничные мероприятия. Одно из наиболее популярных зимних развлечений в Москве — ярмарки.

Здесь можно купить новогодние сувениры, подарки и принять участие в организованной культурной программе. При этом список ярмарок разнообразен. Мы поможем вам выбрать идеальный вариант для праздничного развлечения в Москве.



Подробнее
В МУЗЕИ - БЕСПЛАТНО!

В МУЗЕИ - БЕСПЛАТНО!

Акция "Московская музейная неделя" позволяет москвичам и гостям столицы распланировать досуг и бесплатно посетить выставки и экспозиции в московских музеях.
Попасть в любой городской музей бесплатно можно в каждую третью неделю месяца.
В течение семи дней у одного музея определен один день, когда можно посетить все его площадки бесплатно.
Предварительная регистрация на сайте www.mos.ru или на официальных сайтах музеев.
Подробнее
Фестиваль Спасская Башня

Фестиваль Спасская Башня

Фестиваль «Спасская Башня» в Москве в 2022 году состоится уже в 15-й раз. Он пройдет на Красной площади с 26 августа по 4 сентября.
Подробнее